Суббота, 08.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

ЦБ РФ разместил купонные облигации 5-го выпуска на 202 млрд рублей

Аа +
- -

ЦБ РФ во вторник разместил купонные облигации (КОБР) пятого выпуска (4-05-22BR1-7) в объеме 201 млрд 821,962 млн рублей по номиналу, сообщается в информации на сайте Банка России.

Банкам были предложены бумаги Банка России объемом 300 млрд рублей. Спрос по номиналу составил 201,822 млрд рублей.

Минимальная заявленная цена составила 100,000% номинала, максимальная - 100,01%. Цена отсечения была определена на уровне 100,000% номинала. Средневзвешенная цена аукциона составила 100,0001% от номинала.

Дата погашения размещенных бумаг - 18 апреля 2018 года. Ставка купона приравнена к ключевой ставке Банка России.

Банк России размещает облигации в целях абсорбирования устойчивой части структурного профицита ликвидности.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
255
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету Основные индексы США почти резко сократили внутридневные потери в последний час торгов — после того как демократы Сената предложили республиканцам временное решение бюджетного кризиса. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »