Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

ЦБ РФ разместил купонные облигации 16-го выпуска на 46,26 млрд рублей

Аа +
- -

ЦБ РФ 9 января разместил 16-й выпуск купонных облигаций (КОБР) (рег. номер №4-16-22BR1-8) в объеме 46,26 млрд рублей, сообщается на сайте регулятора.

Банкам были предложены бумаги Банка России объемом 121 млрд 512,7 млн рублей. Спрос по номиналу составил 46,26 млрд рублей.

Цена отсечения была определена на уровне 99,9580% номинала. Средневзвешенная цена аукциона составила 99,9580% от номинала.

ЦБ РФ разместил первый выпуск КОБР в целях абсорбирования структурного профицита банковской ликвидности 15 августа 2017 года. В настоящее время в обращении находятся облигации Банка России объемом 1 трлн 374 млрд 229,8 млн рублей.

Банк России размещает облигации в целях абсорбирования устойчивой части структурного профицита ликвидности.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
224
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Золото получает поддержу от шатдауна Золото получает поддержу от шатдауна Золото дорожает в пятницу на фоне ожиданий дальнейшего снижения процентных ставок Федеральной резервной системой и сохраняющихся опасений по поводу экономических перспектив США из-за затяжного закрытия правительства.​ Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »