Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

ТК "Нафтатранс плюс" завершила размещение облигаций на 120 млн рублей

Аа +
- -

ООО Топливная компания "Нафтатранс плюс" 11 февраля полностью разместило облигации серии БО-01 объемом 120 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Размещение выпуска началось 6 февраля.

"Московская биржа" 1 февраля зарегистрировала выпуск под номером 4B02-01-00318-R и включила его в третий уровень котировального списка.

Выпуск сроком обращения 5 лет планируется разместить по открытой подписке. Номинал одной облигации - 10 тыс. рублей. По займу предусмотрена выплата ежемесячных купонов. Ставка 1-24-го купонов установлена на уровне 13,5% годовых.

В обращении в настоящее время находится выпуск коммерческих облигаций компании на 50 млн рублей с погашением в июне 2019 года.

ТК "Нафтатранс плюс" (Новосибирск) занимается продажей и доставкой нефтепродуктов, а также сопутствующих товаров.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
273
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Власти США сокращают количество авиарейсов из-за шатдауна Власти США сокращают количество авиарейсов из-за шатдауна Министр транспорта США Шон Даффи объявил о сокращении на 10% количества рейсов в сорока крупнейших аэропортах страны. Причина — затянувшаяся приостановка работы федерального правительства (шатдаун), которая на момент объявления достигла уже 36 дней и стала самой продолжительной в истории Соединённых Штатов. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »