Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

ТК "Нафтатранс плюс" завершила размещение облигаций на 120 млн рублей

Аа +
- -

ООО Топливная компания "Нафтатранс плюс" 11 февраля полностью разместило облигации серии БО-01 объемом 120 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Размещение выпуска началось 6 февраля.

"Московская биржа" 1 февраля зарегистрировала выпуск под номером 4B02-01-00318-R и включила его в третий уровень котировального списка.

Выпуск сроком обращения 5 лет планируется разместить по открытой подписке. Номинал одной облигации - 10 тыс. рублей. По займу предусмотрена выплата ежемесячных купонов. Ставка 1-24-го купонов установлена на уровне 13,5% годовых.

В обращении в настоящее время находится выпуск коммерческих облигаций компании на 50 млн рублей с погашением в июне 2019 года.

ТК "Нафтатранс плюс" (Новосибирск) занимается продажей и доставкой нефтепродуктов, а также сопутствующих товаров.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
278
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Основные фондовые индексы США повышаются во вторник в последний час торгов, при этом S&P 500 и Nasdaq приближаются к историческим максимумам. Поддержку рынку оказывают акции крупнейших технологических компаний, которые продолжают восстанавливаться после недавней распродажи, несмотря на публикацию отчёта о росте экономики самыми быстрыми темпами за два года — фактора, ставящего под сомнение краткосрочные снижения ставок Федеральной резервной системы. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »