При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

. Стоимость фьючерсов на драгоценные металлы — платину, палладий, золото и серебро — на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) и бирже Comex (подразделение NYMEX) демонстрирует снижение от 2 до 4%, следует из данных торговой площадки.
По данным на 13:15 мск, цена фьючерса на палладий с поставкой в декабре 2025 года на NYMEX находилась на уровне $1 371 за тройскую унцию (-4,29%), а фьючерс на платину с поставкой в январе 2026 года на NYMEX снижался на 3,73%, до $1 524,5 за тройскую унцию.
В то же время стоимость золота с поставкой в декабре 2025 года на Comex составляла $3 913,5 за тройскую унцию (-2,64%), опустившись ниже $3 950 впервые с 6 октября 2025 года, а фьючерс на серебро на бирже Comex находился на уровне $45,84 за тройскую унцию (-2%).
По состоянию на 13:30 мск, стоимость золота замедлила снижение и торговалась на уровне $3 921 за тройскую унцию (-2,46%), а цена на серебро составляла $45,97 за тройскую унцию (-1,72%). В то же время фьючерс на палладий снижался до $1 373,5 за тройскую унцию (-4,12%), а фьючерс на платину до $1 531 за тройскую унцию (-4,12%).
27 октября стоимость фьючерса на золото с поставкой в декабре 2025 года на бирже Comex опустилась ниже $4 000 за тройскую унцию впервые с 10 октября 2025 года.
Налоги, которые мы выбираем
Рост налогов: что предлагается. Налоги, экосбор, утильсбор. Куда пойдут самозанятые и к чему приведет рост налогов. Россияне экономят на еде и путешествуют в Европу. Для повышения рождаемости призывают снизить доходы россиян. Обнаружены следы западных спецслужб в мультфильмах.
Regeneron показала сильные квартальные результаты благодаря препарату Dupixent
Американская биотехнологическая компания Regeneron Pharmaceuticals опубликовала результаты по итогам третьего квартала, которые значительно превзошли прогнозы аналитиков с Уолл-стрит. Несмотря на растущее давление в ключевом для компании сегменте офтальмологии, мощный спрос на инновационные препараты позволил ей не только выполнить, но и перевыполнить планы, вызвав рост акций более чем на 8% на открытии рынка.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение