При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ООО "РГС Недвижимость" установило ставку 2-го купона облигаций серии БО-П01 в размере 13,5% годовых, говорится в сообщении эмитента.
Размер выплаты по этому купону составит 67,32 рубля на одну ценную бумагу номиналом 1 тыс. рублей.
Размещение биржевых облигаций серии БО-П01 объемом 5 млрд рублей прошло в октябре 2015 года по открытой подписке. Ставка 1-го купона установлена в размере 13,5% годовых. По облигациям 28 апреля предстоит оферта.
"Московская биржа" (MOEX: MOEX) 7 октября 2015 года зарегистрировала программу биржевых облигаций компании объемом до 30 млрд рублей под номером 4-36440-R-001P-02E. Максимальный срок погашения биржевых облигаций, размещаемых в ее рамках - 10 лет. При этом срок действия программы не ограничен. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей. 7 октября биржа зарегистрировала бонды БО-П01 под номером 4B02-01-36440-R-001P.
В настоящее время в обращении находятся классические облигации компании 1-й серии на 3,2 млрд рублей, а также 6 выпусков биржевых облигаций общим объемом 18 млрд рублей.
Основные направления деятельности ООО "РГС Недвижимость" - инвестиции в коммерческую и жилую недвижимость, девелопмент зданий и территорий, управление объектами недвижимости.
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день»
Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить.
За большим ростом акций всегда следуют большие потери
Так считает Джефф Соммер, автор еженедельной колонки о рынках, финансах и экономике в издании The New York Times.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение