Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Сегодня состоятся дебаты Байдена и Трампа

Аа +
+1 -0

Вторая запланированная встреча президента США Дональда Трампа и кандидата от демократов Джо Байдена была отменена из-за споров о том, проводить ли ее в виртуальном режиме или как обычно.

Сегодняшние дебаты пройдут в очном режиме в американском городе Нэшвилле, штат Теннесси. Но есть и изменения в формате их проведения: кандидату, который в данный момент не говорит, будут отключать микрофон, а гости должны будут носить маски. Кандидаты будут находиться далеко друг от друга и не будут обмениваться рукопожатием.

Аудитория снова будет меньше, чем на дебатах прошлых лет. Первые дебаты собрали от 80 до 90 человек, все из которых должны были пройти тестирование на новый коронавирус. Согласно рекомендациям клиники Кливленда, которая была официальным партнером дебатов, участники также должны были быть в масках. Но члены семьи Трампа сняли маски после прибытия, что вызвало критику в их адрес, в том числе со стороны модератора Криса Уоллеса из Fox News, а новые правила гласят, что любого члена аудитории без маски попросят уйти.

В ходе дебатов между вице-президентом Пенсом и сенатором Камалой Д. Харрис (штат Калифорния) кандидаты общались через оргстекло. Затем Трамп, которому был поставлен коронавирусный диагноз, заявил, что не будет проводить вторую дискуссию виртуально.

Дебаты состоятся с 21.00 до 22.30 по североамериканскому восточному времени. (По московскому времени: 5:00 - 6:30, 23.10.2020)

Модератором выступит Кристен Велкер, корреспондент NBC News в Белом доме и со-ведущая программы Weekend Today.

Дебаты продлятся 90 минут без рекламных пауз. Они будут разделены на шесть 15-минутных сегментов, выбранных модератором. Их темами станут борьба с COVID-19, американские семьи, расовый вопрос в Америке, изменение климата, национальная безопасность и лидерство.

Кампания Трампа раскритиковала эти темы, заявив, что это должны быть дебаты по внешней политике. Трамп также критиковал кандидатуру Велкер в качестве модератора, обвиняя ее в предвзятости.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
897
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Китайский телекоммуникационный гигант Huawei Technologies Co. объявил о существенном росте чистой прибыли по итогам 2023 года, который был достигнут за счет улучшения ассортимента и качества продукции. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »