Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Сбербанк выкупил долю в синдицированном кредите O1 Group в размере около $80 млн

Аа +
- -

Сбербанк выкупил долю в синдицированном мезонинном кредите, предоставленном для O1 Group синдикатом банков. Объем доли составил $80 млн, сообщила пресс-служба банка.

Это первая в истории Сбербанка сделка по участию в синдицированном мезонинном финансировании.

Сделка организована департаментом инвестиционной деятельности Sberbank CIB при участии Sberbank Investments Limited. Как пояснили в пресс-службе кредитной организации, Сбербанк принимает участие в сделке одновременно как инвестор, а также как агент по кредиту и обеспечению.

O1 Group - инвестиционная компания, владеющая и управляющая активами в различных секторах экономики, в том числе недвижимости и финансовом секторе.

O1 Group привлекла в 2014 году синдицированный мезонинный кредит для рефинансирования кредита на сумму $200 млн со сроком погашения в мае 2017 года. Рефинансирование гарантировано O1 Properties Limited, погашение состоится 27 апреля 2020 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
231
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Основные фондовые индексы США повышаются во вторник в последний час торгов, при этом S&P 500 и Nasdaq приближаются к историческим максимумам. Поддержку рынку оказывают акции крупнейших технологических компаний, которые продолжают восстанавливаться после недавней распродажи, несмотря на публикацию отчёта о росте экономики самыми быстрыми темпами за два года — фактора, ставящего под сомнение краткосрочные снижения ставок Федеральной резервной системы. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »