При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Торги во вторник российские фондовые индексы начали в небольшом минусе на фоне отсутствия единой тенденции на глобальных рынках капитала и нисходящей коррекции цен нефти.
Вчера фондовые индексы Западной Европы выросли незначительно на фоне ослабления опасений относительно банковской отрасли, повышения цен на сырье и объявления о сделках.
Американские рынки акций закрылись в красной зоне из-за опасений по поводу Deutsche Bank.
Сегодня растут фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).
Котировки фьючерсов на индексы США повышаются.
Чёрное золото, подорожав вчера более чем на процент, сегодня теряет в цене.
Индекс ММВБ за минуту торгов подешевел на 0,12% - до 1984,50 пункта.
Индекс РТС к 10:01 мск снизился на 0,18% и составил 1002,91 пункта.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
TJX теряет темп в крупнейшем сегменте, но улучшает прогноз
Американская TJX Companies, владелец сетей T.J. Maxx, Marshalls и HomeGoods, смогла повысить прогноз по прибыли на 2027 финансовый год, несмотря на признаки замедления потребительского спроса.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение