Суббота, 08.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Рынок акций РФ начал торги незначительными изменениями индексов

Аа +
- -

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал незначительным снижением индексов МосБиржи и РТС на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры.

Европейские фондовые индексы снизились в пятницу в связи с растущими опасениями экономического спада в регионе.

Американские индикаторы завершили в минусе торги в пятницу на фоне негативных корпоративных новостей.

Сегодня фондовые индексы крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона начали торги снижением на ожиданиях дальнейшего ужесточения монетарной политики в мире.

Цены на нефть повышаются.

Индекс МосБиржи за минуту торгов просел на 0,07% и составил 2433,4 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск снизился на символические 0,01% - до 1274,84 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
85
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету Основные индексы США почти резко сократили внутридневные потери в последний час торгов — после того как демократы Сената предложили республиканцам временное решение бюджетного кризиса. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »