Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Рынок акций Московской биржи растет

Аа +
- -

Индекс ММВБ продолжает расти. По состоянию на 14:30 мск индекс ММВБ повысился на 17,46 пункта (0,89%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1980,25 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 1980,9 (+0,92%) пункта, минимальное - 1962,24 (-0,03%) пункта.

Индекс РТС продолжает расти. По состоянию на 14:30 мск индекс РТС повысился на 11,85 пункта (1,192%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1005,62 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 1005,9 (+1,22%) пункта, минимальное - 995,24 (+0,15%) пункта.

Торги идут с активностью выше средней. Объем торгов по акциям на ФБ ММВБ на 14:30 составил 16852,91 млн рублей, что примерно на 40% выше среднего уровня за последний месяц.

Цены на 44% бумаг, торгующихся в секторе Основных торгов ФБ ММВБ, выросли, 36% акций - снизились.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
228
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. AMD отчиталась о рекордной выручке и росте прибыли AMD отчиталась о рекордной выручке и росте прибыли Американская компания Advanced Micro Devices Inc. (AMD) по итогам третьего квартала продемонстрировала значительный рост финансовых показателей: чистая прибыль увеличилась более чем в 1,6 раза, а выручка — на 36%. Результаты по скорректированной прибыли и доходам превысили ожидания аналитиков. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »