При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российская фармацевтическая компания "Р-Фарм" не планирует проведение IPO в 2023 году в связи с отсутствием оптимальных условий на рынке. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Василий Игнатьев в кулуарах Российского фармацевтического форума им. Н.А. Семашко.
"Никаких прогнозов нет, не в этом году точно. <…> Сейчас рынок не самый оптимальный для этого", - сказал он.
При этом теоретически планы проведения IPO компанией сохраняются, добавил Игнатьев.
"Р-Фарм" - российская фармацевтическая компания, которая специализируется на исследованиях, разработке, производстве лекарственных средств, лабораторного оборудования и медицинской техники. Сегодня в портфель группы входит более чем 20 наукоемких продуктов. В структуру "Р-Фарм" входят девять высокотехнологичных производственных площадок.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением
Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение