Пятница, 19.12.2025
×
Россия, биржа: итоги 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

"Р-Фарм" исключила проведение IPO в 2023 году

Аа +
- -

Российская фармацевтическая компания "Р-Фарм" не планирует проведение IPO в 2023 году в связи с отсутствием оптимальных условий на рынке. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Василий Игнатьев в кулуарах Российского фармацевтического форума им. Н.А. Семашко.

"Никаких прогнозов нет, не в этом году точно. <…> Сейчас рынок не самый оптимальный для этого", - сказал он.

При этом теоретически планы проведения IPO компанией сохраняются, добавил Игнатьев.

"Р-Фарм" - российская фармацевтическая компания, которая специализируется на исследованиях, разработке, производстве лекарственных средств, лабораторного оборудования и медицинской техники. Сегодня в портфель группы входит более чем 20 наукоемких продуктов. В структуру "Р-Фарм" входят девять высокотехнологичных производственных площадок.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
139
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Азиатские рынки завершили торги ростом на фоне ожиданий смягчения монетарной политики ФРС Азиатские рынки завершили торги ростом на фоне ожиданий смягчения монетарной политики ФРС Фондовые рынки Азии завершили сессию пятницы уверенным ростом, отыгрывая позитивную динамику на Уолл-стрит и снижение инфляционного давления в США. Инвесторы позитивно отреагировали на сигналы о возможном продолжении смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой (ФРС). Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »