Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Приложения Россельхозбанка удалили из App Store

Аа +
- -

Приложения "Мобильный банк РСХБ" и "РСХБ-брокер" заблокированы в App Store. При этом уже установленные ранее приложения работают в штатном режим, сообщается в Telegram-канале Россельхозбанка (РСХБ).

"Сегодня компания Apple заблокировала приложение "Мобильный банк РСХБ" в App Store. "РСХБ-брокер" тоже удалено из App Store. Будут ли работать уже установленные приложения? Да, в штатном режиме", - говорится в сообщении.

РСХБ отмечает, что приложения по-прежнему доступны для скачивания и обновления в Google Play, App Gallery и Ru Store. Пользователи также могут временно воспользоваться интернет-банком на сайте.

Банк рекомендует клиентам отключить автоматическое обновление мобильного банка на устройстве. "Мы работаем над тем, чтобы обеспечить доступность приложений всем нашим клиентам", - добавили в РСХБ.

Ранее из App Store также было удалено приложение Росбанка, недавно подпавшего под санкции США.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
93
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »