Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

НАФИ – партнер премии «Финансовая элита России»

Аа +
+1 -0

В июне 2016 года в Москве при поддержке Генерального партнера, крупнейшего форекс-брокера России Альпари состоится XII церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России».

С 2016 года НАФИ является аналитическим партнером премии. Павел Самиев, управляющий партнер НАФИ, вошел в состав Экспертного совета «Финансовой элиты России».

Оргкомитет премии и НАФИ заключили партнерское соглашение, в рамках которого при подготовке списка номинантов по всем подгруппам, в которых проводится награждение лауреатов премии, с 2016 года будут использованы данные рэнкингов и обзоров Аналитического центра НАФИ.

Итоговый список компаний-номинантов, вошедших в шорт-лист 2016 года, будет официально опубликован на сайте премии в начале июня. Подведение итогов конкурса и вручение наград лауреатам премии пройдет в конце июня в Москве на XII церемонии награждения.

Начало сотрудничества оргкомитета премии и НАФИ было позитивно воспринято другими партнёрами «Финансовой элиты России». В частности, В.Н. Четвериков, генеральный директор Национального Рейтингового Агентства (НРА), ставшего стратегическим рейтинговым партнером премии, так оценил данный шаг оргкомитета: «Мы приветствуем включение в состав партнёров премии агентства «НАФИ», являющегося на сегодняшний день одним из ведущих центров независимой аналитической экспертизы о финансовом рынке России».

Информационную поддержку Премии «Финансовая элита России» оказывают лидирующие деловые и общественно-политические СМИ страны, а в числе ее партнеров отраслевые ассоциации и экспертные организации, имеющие значимый авторитет и высокую репутацию на российском финансовом рынке.

Справка:

О премии «Финансовая элита России»
Общественная итоговая премия в области финансов «Финансовая элита России» вручается ежегодно с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, лизинга, факторинга, услуг внебиржевого рынка FOREX, аудиторских и консалтинговых услуг. Премия «Финансовая элита России» поощряет стремление компаний и участников финансового рынка к оправданной профессиональной гордости, стимулирует усилия профессионального сообщества по цивилизованному развитию национальной финансовой системы и экономики страны, утверждает высокие стандарты деловой этики и коммуникации в финансовом секторе.
www.finelita.ru

НАФИ – аналитический центр широкого профиля, предоставляющий полный спектр исследовательских услуг, рыночный анализ и бизнес-консалтинг. Основан в 2006 году и активно развивается в течение 10 лет. Ранее был известен как «Национальное агентство финансовых исследований».
Ведущие направления работы – исследования общественного мнения и предпринимательского климата, изучение поведения потребителей и анализ макроэкономической статистики. Эксперты центра обладают многолетним опытом и глубокой компетенцией в исследованиях банковской сферы, небанковских финансовых услуг, страхования, строительства и недвижимости, IT, телеком и e-commerce. Отдельная специализация – изучение экономического поведения населения, социальной сферы и малого и среднего бизнеса.

Пресс-служба Оргкомитета Премии:
[email protected]
(495) 508-0240

Пресс-служба НАФИ:
[email protected]
(495) 982-50-27

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
2234
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Крупнейшая аптечная сеть в США отчиталась об объеме своих продажах во втором квартале 2024 финансового года, которые превысили прогнозы аналитиков Уолл-стрит, однако снизила верхнюю границу своего прогноза по скорректированной годовой прибыли, частично объяснив это «сложной» ситуацией, сложившейся в секторе розничной торговли в США. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »