Среда, 19.08.2026
Курс ЦБ: USD 85.16 | EUR 98.73
×
Москва вниз, Нью-Йорк вверх. Блог Яна Арта - 18.08.2026

Наблюдательный совет Россельхозбанка рекомендовал не выплачивать дивиденды-2015

Аа +
- -

Наблюдательный совет Россельхозбанка (РСХБ) рекомендовал годовому общему собранию акционеров утвердить решение не выплачивать дивиденды по итогам 2015 года в связи с отсутствием чистой прибыли. Об этом говорится в материалах РСХБ.

"Дивиденды по обыкновенным, привилегированным и привилегированным акциям типа А не выплачивать", - говорится в рекомендации совета.

Чистый убыток Россельхозбанка в 2015 г. по международным стандартам финотчетности (МСФО) вырос по сравнению с предыдущим годом в 1,97 раза до 94,22 млрд рублей (в 2014 г. - 47,928 млрд руб.).

Активы банка по итогам отчетного периода составили 2,3 трлн рублей против 1,9 трлн рублей годом ранее. 100% акций РСХБ принадлежит государству в лице Росимущества.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
322
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
…С полным разоблачением …С полным разоблачением Возможно, массовый читатель не заметил, но с некоторых пор про «невидимую руку рынка», если и говорят, то со злой иронией. Рука стала не только видимой, но и очень наглой, и никакого сладу с ней нет… Попытки же её потеснить вызывают прямо-таки ярость приверженцев либеральной экономической модели. «Циан» держится уверенно в условиях охлаждения рынка «Циан» держится уверенно в условиях охлаждения рынка Онлайн-платформа по операциям с недвижимостью представила финансовые результаты за второй квартал и первое полугодие 2026 года. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »