Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

"МСБ-Лизинг" завершил размещение бондов на 200 млн рублей

Аа +
- -

ООО "МСБ-Лизинг" полностью разместило выпуск облигаций серии 002Р-02 объемом 200 млн рублей, говорится в сообщении компании. Размещение выпуска началось 27 мая.

Ставка 1-го купона установлена на уровне 12,75% годовых и зафиксирована на весь срок обращения.

По 5-летнему выпуску будут выплачиваться ежемесячные купоны.

По займу установлена амортизация: по 2,083% от номинальной стоимости будет погашено в даты окончания 13-59-го купонных периодов и 2,099% от номинала - в дату окончания 60-го купонного периода.

"Московская биржа" 14 мая зарегистрировала выпуск под номером 4B02-02-24004-R-001P.

В январе эмитент завершил размещение облигаций серии 002Р-01 объемом 150 млн рублей. Облигации сроком обращения 2,5 года были размещены по ставке 13,75% годовых. Данный выпуск единственный в обращении у компании.

Облигации размещаются в рамках программы серии 002Р объемом до 1 млрд рублей включительно, которую "Московская биржа" зарегистрировала 25 октября 2018 года под номером 4-24004-R-001P-02E. В рамках 30-летней программы облигации могут размещаться на срок до 5 лет.

ООО "МСБ-Лизинг" основано в 2004 году под брендом "Адмирал-лизинг", с 2011 года в связи со специализацией компании на работе с субъектами малого и среднего бизнеса принято решение о ребрендинге и смене названия компании на ООО "МСБ-Лизинг". Оказывает услуги лизинга разных видов автомобильной техники, сельхозтехники и различного оборудования в Южном федеральном округе и Ставропольском крае.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
288
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »