Среда, 24.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

"МСБ-Лизинг" завершил размещение бондов на 200 млн рублей

Аа +
- -

ООО "МСБ-Лизинг" полностью разместило выпуск облигаций серии 002Р-02 объемом 200 млн рублей, говорится в сообщении компании. Размещение выпуска началось 27 мая.

Ставка 1-го купона установлена на уровне 12,75% годовых и зафиксирована на весь срок обращения.

По 5-летнему выпуску будут выплачиваться ежемесячные купоны.

По займу установлена амортизация: по 2,083% от номинальной стоимости будет погашено в даты окончания 13-59-го купонных периодов и 2,099% от номинала - в дату окончания 60-го купонного периода.

"Московская биржа" 14 мая зарегистрировала выпуск под номером 4B02-02-24004-R-001P.

В январе эмитент завершил размещение облигаций серии 002Р-01 объемом 150 млн рублей. Облигации сроком обращения 2,5 года были размещены по ставке 13,75% годовых. Данный выпуск единственный в обращении у компании.

Облигации размещаются в рамках программы серии 002Р объемом до 1 млрд рублей включительно, которую "Московская биржа" зарегистрировала 25 октября 2018 года под номером 4-24004-R-001P-02E. В рамках 30-летней программы облигации могут размещаться на срок до 5 лет.

ООО "МСБ-Лизинг" основано в 2004 году под брендом "Адмирал-лизинг", с 2011 года в связи со специализацией компании на работе с субъектами малого и среднего бизнеса принято решение о ребрендинге и смене названия компании на ООО "МСБ-Лизинг". Оказывает услуги лизинга разных видов автомобильной техники, сельхозтехники и различного оборудования в Южном федеральном округе и Ставропольском крае.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
294
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Фондовые индексы США завершают торги ростом: техсектор ведет рынок вверх, сильный ВВП охладил ожидания снижения ставок Основные фондовые индексы США повышаются во вторник в последний час торгов, при этом S&P 500 и Nasdaq приближаются к историческим максимумам. Поддержку рынку оказывают акции крупнейших технологических компаний, которые продолжают восстанавливаться после недавней распродажи, несмотря на публикацию отчёта о росте экономики самыми быстрыми темпами за два года — фактора, ставящего под сомнение краткосрочные снижения ставок Федеральной резервной системы. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »