Понедельник, 21.04.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 20.04.2025

"МРСК Юга" проведет book building облигаций на 6 млрд рублей

Аа +
- -

ПАО "МРСК Юга" 7 июля с 16:00 МСК до 17:00 МСК проведет сбор заявок инвесторов на облигации серии БО-02 объемом 6 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента.

Техническое размещение 5-летних бумаг запланировано на 14 июля.

Андеррайтером выпуска назначен Газпромбанк.

Бумаги имеют квартальные купоны. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.

В настоящее время облигаций компании в обращении нет.

"МРСК Юга" занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, осуществляет транспортировку электроэнергии на территории Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, а также Калмыкии. Компания входит в состав ПАО "Россети" (MOEX: RSTI).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
246
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Борьба за пошлины. Пиво разрешат. Сталинские репрессии Борьба за пошлины. Пиво разрешат. Сталинские репрессии Дональд Трамп и переговоры. Иностранцы немного возвращаются в Россию. Борьба за пошлины. Пиво хотят вернуть на стадионы. Укрепление рубля и цены. Зарплаты – тема деликатная. Неравенство в России растет. Основатель Давосского форума Клаус Шваб покидает пост председателя ВЭФ Основатель Давосского форума Клаус Шваб покидает пост председателя ВЭФ Клаус Шваб, основатель Всемирного экономического форума (ВЭФ, Давосский форум), объявил о немедленной отставке с поста председателя попечительского совета организации. Это решение, принятое на внеочередном заседании совета 20 апреля, завершает более чем полувековую эру, в течение которой Клаус Шваб превратил скромную встречу в швейцарских Альпах в глобальный символ экономической интеграции. В заявлении ВЭФ 87-летний Шваб сослался на возраст как ключевой фактор своего ухода, не уточняя других причин. Временным главой совета назначен вице-председатель Питер Брабек-Летмат (Peter Brabeck-Letmathe), а поиск постоянного преемника уже начат. Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »