Суббота, 17.10.2026
Курс ЦБ: USD 83.62 | EUR 93.72
×
Цены на еду, школы и топливо: что происходит. Экономика за 1001 секунду

Минфин разместил ОФЗ-ПК выпуска 29011 на 10 млрд рублей при спросе в 47,7 млрд рублей

− Аа +
- -

Объем спроса на облигации федерального займа выпуска 29011 (ОФЗ-ПК) на сегодняшнем аукционе составил 47,705 млрд. рублей, говорится в сообщении Минфина РФ. Объем предложения составлял 10 млрд. рублей по номинальной стоимости.

Размещенный объем выпуска составил 10,0 млрд. рублей, выручка от размещения - 10,459 млрд. рублей.

Цена отсечения облигаций была установлена на уровне 103,2000% от номинала, средневзвешенная цена - 103,2450% от номинала. Доходность по цене отсечения составила 10,82% годовых, по средневзвешенной цене - 10,80% годовых.

Дата погашения ОФЗ выпуска 29011 - 29 января 2020 года. Ставка 1-го купона по гособлигациям была установлена в размере 11,12% годовых, ставка 2-го купона - 14,42% годовых, ставка 3-го купона - 12,08% годовых, ставка 4-го купона – 11,70% годовых, ставка остальных купонов определяется как среднее арифметическое значений ставок RUONIA за шесть месяцев + 0,97 п.п.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
450
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Осеннее обострение Осеннее обострение Говорят, на Солнце опять что-то такое взорвалось, породив магнитную бурю, каких сроду и не бывало. Эка невидаль – у нас на шарике много чего раньше не было, а теперь вот случается, и с каждым днём всё круче. Прямо осеннее обострение, впрочем, вслед за весенним срывом и летним перегревом. Фондовые индексы США завершают торги резким снижением на фоне нарастающих опасений вокруг ИИ Фондовые индексы США завершают торги резким снижением на фоне нарастающих опасений вокруг ИИ Основные фондовые индексы США резко снижаются в последний час торгов пятницы на фоне новой волны распродаж в технологическом секторе, которая усилила сомнения инвесторов в перспективах бума искусственного интеллекта. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »