Суббота, 20.12.2025
×
Любимые книги и фильмы - о чем они? Посиделки: Дмитрий Потапенко* и Ян Арт

LavkaLavka начала ICO

Аа +
- -

Фермерский кооператив LavkaLavka начал ICO на платформе biocoin.bio, сообщил RNS основатель LavkaLavka Борис Акимов.

«Мы начали уже ICO на biocoin.bio», - сказал он, отметив, что для начала торгов на платформе «Восход» «нужно ещё некоторое время не только для технической интеграции, а для переговоров с центральным банком».

«У Центрального банка пока есть некоторые вопросы потому как работает "Восход". Мы надеемся, что ближайшее время "Восход" откроется и ICO биокоина начнётся и там тоже», - отметил Акимов.

Он отметил, что компания рассчитывает привлечь $9 млн в ходе ICO на biocoin.bio и $3 млн на «Восходе».

Накануне запланированного ICO LavkaLavka платфрома «Восход», созданная ассоциацией НП РТС и Фондом развития Дальнего Востока (ФРДВ), отказалась от участия в ICO.

«Электронная платформа "Восход" в настоящее время не участвует в ICO компании LavkaLavka. Мы технически готовы к проведению операций и планируем начать это делать в момент появления определенности в сфере регулирования», - сообщил RNS через пресс-службу президент НП РТС Роман Горюнов, подчеркнув, что ассоциация продолжает вести консультации с Банком России.

Биокоин — разработанная LavkaLavka криптовалюта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
269
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »