Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Курс рубля пытается перейти к росту

Аа +
- -

Рубль в пятницу утром пытается перейти к росту относительно доллара и евро, несмотря на дешевеющую нефть, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" на 10.12 мск повышается на 2 копейки, до 74,66 рубля, курс евро снижается на 5 копеек, до 90,41 рубля.

В начале торгов доллар повышался на 4 копейки, евро - на 7 копеек. На утренней сессии пятницы американская валюта максимально дорожала до 74,82 рубля, европейская - до 90,65 рубля.

Июльский фьючерс на нефть марки Brent с утра снижается на 0,32%, до 67,83 доллара за баррель.

В пятницу российская валюта продолжит дешеветь, между тем полагает Алексей Антонов из компании "Алор брокер". После шести сессий непрерывного роста рубль вчера начал закономерное снижение, напоминает аналитик.

"Пора бы фиксировать прибыль по шортам по паре доллар-рубль, да и увеличить валютные позиции перед праздниками не будет лишним: случись что в эти 10 дней, валюты на рынке на всех не хватит", - говорит Антонов.

Поэтому аналитик ожидает, что доллар закроет апрель выше отметки в 75 рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
759
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Bank of America отчитался лучше прогнозов Bank of America отчитался лучше прогнозов Bank of America сообщил результаты по прибыли и выручке за первый квартал, которые превзошли ожидания аналитиков, благодаря более высоким доходам от банковской и инвестиционной деятельности. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »