Пятница, 05.12.2025
×
Финансовый онлайн-марафон Finversia 2025: 8-14 декабря

Крипторынок потерял $4 млрд за сутки

Аа +
- -

За последние 24 часа капитализация криптовалют снизилась со $181 млрд до $177 млрд. Вчера, 21 апреля, аналитики Chepicap.com на портале Tradingview зафиксировали падение общей стоимости рынка цифровых денег до $167 млрд.

Среднерыночная стоимость биткоина опустилась на 0,93%, до $5289. Ethereum подешевел на 1,80%, сейчас монета торгуется по цене в $169. Курс XRP снизился на 0,30%, до $0,32. Bitcoin Cash — на 3,56%, до $287.

В субботу, 20 апреля, трейдер Питер Брандт положительно оценил общее состояние индустрии цифровых монет. Он отметил, что на рынке в настоящее время доминируют «быки», и пока они не собираются уступать место «медведям». Однако, по мнению эксперта, ситуация может измениться в любой момент.

Брандт предложил несколько минимальных ценовых диапазонов, к которым должны быть готовы инвесторы. По словам аналитика, биткоин может опуститься до $4778 долларов, Ethereum — до $151, Monero — до $60 и XRP — до $0,31.

Однако сам эксперт настроен оптимистично. Он считает, что рост криптовалют более вероятен, чем их массовое падение. Главная цифровая монета может подняться до $5745, Monero устремится к ценовому показателю в $98, Ethereum к $309, а XRP к $0,56.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
261
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции Несмотря на резкие колебания на рынке в четвёртом квартале, стратеги JPMorgan считают, что сейчас наступил подходящий момент, чтобы постепенно увеличивать долю в акциях. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »