Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Киберплат» реализовал сервис приема платежей за проезд по платным дорогам

Аа +
- -

Компании «Киберплат» и «Автодор – Платные Дороги» объявляют о расширении возможности оплаты проезда по участкам дорог, оператором которых является «Автодор – Платные Дороги», и предлагают водителям быстрый и удобный способ пополнения лицевого счета в системе электронных платежей «КиберПлат» (CyberPlat®).

Платежи могут осуществляться во всех точках приема «КиберПлат» (CyberPlat®), где доступна оплата данной услуги, и владельцы транспортных средств имеют возможность выбрать любой удобный для себя способ внесения денежных средств. Водители могут произвести оплату в отделениях, банкоматах, операционных кассах банков-партнеров «КиберПлат» (CyberPlat®), используя дистанционные банковские сервисы, а также могут пополнить лицевой счет в салонах связи и в сетях платежных терминалов «КиберПлат» (CyberPlat®) в любом регионе России.

Плательщики могут внести средства на баланс лицевого счета транспондера T-pass различными способами: по номеру телефона, к которому привязан счет; по PAN-номеру самого транспондера (первые 19 цифр, указанных на устройстве) или по номеру лицевого счета (договора на оказание услуг). Максимальный баланс денежных средств на счете ограничен суммой в 15 000 рублей.

Платежные операции в системе «КиберПлат» (CyberPlat®) осуществляются в режиме реального времени, денежные средства зачисляются на лицевой счет в течение нескольких секунд.

«Транспондер T-pass станет одним из самых удобных способов оплаты проезда на ЦКАД в Подмосковье, и поэтому увеличение удобных и быстрых способов пополнения балансов лицевых счетов – одна из наших важных задач, - отметил заместитель генерального директора по развитию компании «Автодор - Платные Дороги» Дмитрий Наумов. – Уверен, что пользователи платных дорог и транспондеров T-pass по достоинству оценят скорость и удобство пополнения через систему «КиберПлат» (CyberPlat®)».

«Расширение инфраструктуры для оплаты дорог за счет точек приема платежей «КиберПлат» (CyberPlat®) шаговой доступности помогает водителям выбрать оптимальный маршрут и экономит время. В дальнейшем вместе с развитием платной дорожной сети в России востребованность мультиканальных платежных услуг будет только возрастать. Пользователи сервисов «КиберПлат» (CyberPlat®) в первую очередь отмечают технологичность, выделяют удобство, надежность и безопасность. Эти ключевые характеристики в полной мере реализованы в данном проекте и доступны каждому автомобилисту», — подчеркивает Андрей Грибов, генеральный директор компании «Киберплат».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
625
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »