При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Рынок акций РФ, открывшийся в красной зоне, завершил пятницу противоречиво.
К вечеру рынок акций РФ дрейфовал в плюсе по индексам вместе с фондовой Европой благодаря, при этом игнорировалось снижение нефти за счет укрепления доллара на Forex после выхода сильной статистики по рынку труда США; упали акции ВТБ после отсечки на бирже дивидендов, выросли GDR En+ Group на новостях. Индекс МосБиржи к 18:50 мск снизился на 0,33% и составил 2295,34 пункта. Индекс РТС к 18:50 мск повысился на 0,12% - до 1164,37 пункта.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 3 по 9 ноября 2025
Крупнейшие эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 3-9 ноября 2025 года.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение