Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Индекс Мосбиржи на открытии торгов опускается на 0,07%, индекс РТС — на 0,02%

Аа +
- -

Российский рынок акций открылся снижением биржевых индексов. Так, по данным на 10:00 мск, индекс Мосбиржи опускался на 0,07% и достигал 2784,18 пункта, а индекс РТС — на 0,02%, до 1143,17 пункта.

К 10:06 мск индекс Мосбиржи находился на отметке 2790,12 пункта (+0,14%). Индекс РТС торговался на уровне 1139,36 пункта (-0,36%).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
638
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Золото продолжает рост на фоне рекордных итогов 2025 года Золото продолжает рост на фоне рекордных итогов 2025 года Цены на золото растут с началом торгов 2026 года, развивая динамику рекордного годового роста с 1979 года. Сохранение геополитической напряжённости и ожидания снижения ставки Федеральной резервной системы поддерживают интерес инвесторов к золоту как защитному активу. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »