При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Арест экс-министра экономики Алексея Улюкаева является странным, давать оценки по этой ситуации без дополнительной информации бессмысленно. Об это глава Сбербанка Герман Греф сказал журналистам по итогам заседания общественного совета при Минэнерго.
"Можно комментировать, когда есть какая-то информация. Мы почти никакой информацией не обладаем. Из того, что мы читаем в СМИ, никаких выводов сделать невозможно. Когда нет информации, люди находятся в состоянии, мягко говоря, близкому к шоку. В таких ситуациях комментарии выглядят не очень", - считает он.
Греф добавил, что судя по тем обрывкам информации, которыми располагает общественность, "все это выглядит странным".
"Сейчас давать оценки бессмысленно", - резюмировал глава Сбербанка.
Греф и Улюкаев хорошо знают друг друга по работе в финансово-экономическом блоке правительства. В частности, Алексей Улюкаев занимал должность первого зампреда Банка России в то время, когда министром экономики был Герман Греф. Они часто выступали вместе на крупных международных конференциях и дискутировали по макроэкономическим темам.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
Фондовые индексы США завершают торги снижением на фоне эскалации конфликта с Ираном
Основные фондовые индексы США в понедельник снижаются в последний час торгов: рост акций производителей полупроводников не смог компенсировать более широкую слабость рынка на фоне опасений эскалации конфликта США и Ирана, что подняло цены на нефть Brent выше $90 за баррель.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение