Понедельник, 27.10.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 26.10.2025

Гонконгская ассоциация частных инвестиций признала Альфа-Банк самым технологичным банком

Аа +
+0 -1

The Hong Kong Equity Investment Association, авторитетная инвестиционная ассоциация в Китае, вручила Альфа-Банку премии сразу в двух номинациях — Digital Banking Innovation Award (Награда за инновации в области цифрового банкинга) и Digital Transformation Excellence Award (Награда за достижения в области цифровой трансформации).

По мнению экспертов, Альфа-Банк отличился в обоих направлениях, заслужив эту престижную награду. Также жюри отметило, что Альфа-Банк, как ведущий частный банк в России, нацелился на динамичный китайский рынок, продемонстрировав твердую позицию по установлению сильного присутствия в Китае.

«Банк постоянно предлагает клиентам инновационные решения и занимает лидирующие позиции в технологиях, а развитие бизнеса с Китаем является для банка стратегическим направлением. С нами работает более 2 тысяч китайских компаний. Мы рады, что Гонконгская ассоциация частных инвестиций высоко отметила наши достижения», — рассказал Глава Альфа-Банка Владимир Верхошинский.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+0 -1
96
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Трудности перевода Трудности перевода Поговаривают, что профессия переводчика тоже переходит в список отмирающих – искусственный интеллект сам справится. Усомнюсь… То есть слова-то он, может, и переведёт, но вот идиомы и нюансы – вряд ли. Что уж говорить о заложенном в них смысле? Novartis приобретает Avidity Biosciences за $12 млрд Novartis приобретает Avidity Biosciences за $12 млрд Швейцарская фармацевтическая корпорация Novartis AG объявила о заключении соглашения на покупку американской биотехнологической компании Avidity Biosciences Inc.. Сумма сделки составит $12 млрд, а цена выкупа установлена на уровне $72 за акцию, что на 46% выше котировок Avidity по итогам торгов 24 октября. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »