При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Стоимость фьючерсов на драгоценные металлы — платину, палладий на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) демонстрирует рост, следует из данных торговых площадок.
По состоянию на 17:27 мск цена фьючерса на палладий с поставкой в марте 2026 года на NYMEX находилась на уровне $1 596,5 за тройскую унцию (+3,47%), а фьючерс на платину с поставкой в январе 2026 года рос на 5,32%, до $1 804,3 за тройскую унцию, превышая значение в $1 800 впервые с 19 сентября 2011 года.
К 17:43 мск стоимость палладия составляла $1 580,5 за тройскую унцию (+2,44%), а фьючерс на платину находился на уровне $1 784,8 за тройскую унцию (+4,18%).
Портрет инвестора
В какие финансовые инструменты россияне инвестировали свои деньги в 2025 году.
Кристина Агаджанова: Трамп и Гренландия
США исторически расширяли свою территорию через покупку земли других стран на протяжении веков.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение