При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

АО "ГК "Пионер" увеличило программу облигаций серии 001Р с 15 млрд до 30 млрд рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте, "Московская биржа" (MOEX: MOEX) зарегистрировала соответствующие изменения, говорится в сообщении эмитента.
Срок обращения бумаг, размещаемых в рамках программы, составит до 10 лет. Программа бессрочная.
В настоящее время в обращении находится три выпуска биржевых облигаций компании на 11 млрд рублей.
ГК "Пионер" - группа компаний, занимающаяся строительством объектов жилой и коммерческой недвижимости. Компания работает на рынке недвижимости с 2001 года, является одним из ведущих девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга. По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", конечными владельцами компании на паритетных началах являются председатель ее совета директоров Леонид Максимов и гендиректор Андрей Грудин.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Фондовые индексы США отыгрывают потери — на предложении уступки демократов по бюджету
Основные индексы США почти резко сократили внутридневные потери в последний час торгов — после того как демократы Сената предложили республиканцам временное решение бюджетного кризиса.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение