Воскресенье, 07.09.2025
×
9 признаков финансового лохотрона | Ян Арт. Finversia

ФПК намерена разместить десятилетние облигации на 50 млрд рублей

Аа +
+1 -0

"Федеральная пассажирская компания" (ФПК, дочернее общество РЖД) объявила конкурс на оказание услуг по размещению десятилетних биржевых облигаций общим объемом 50 млрд руб. Это следует из документации, опубликованной на портале госзакупок.

Конкурс предусматривает размещение пяти выпусков облигаций по 10 млрд руб. каждый. Согласно условиям конкурса, ценные бумаги будут размещаться по открытой подписке на Московской бирже.

Максимальная цена контракта на услуги по размещению составляет 0,15% от общей номинальной стоимости выпущенных облигаций, отмечается в закупочной документации.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
911
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »