Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

"ДВМП" предлагает перенести дату выплаты третьего купона по облигациям серии БО-01

Аа +
- -

"ДВМП" в рамках реструктуризации облигаций серии БО-01 предлагает заменить первоначальное обязательство на новое. Компания предлагает провести выплату купонного дохода за третий купонный период не позднее 27 апреля 2017 года в размере 80,23 руб. на одну бумагу.

Первоначально срок выплаты третьего купона по облигациям наступил 27 октября 2016 года.

Как сообщалось ранее, "ДВМП" планирует 27 декабря 2016 года провести в форме заочного голосования общее собрание владельцев облигаций серии БО-01. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на участие в общем собрании владельцев облигаций эмитента - 15 декабря 2016 года.

Повестка дня общего собрания владельцев облигаций включает два вопроса: "Об избрании представителя владельцев облигаций" и "О согласии на заключение от имени владельцев облигаций соглашения о прекращении обязательств по облигациям предоставлением новации, а также об утверждении условий указанного соглашения".

Выпуск номинальным объемом 8,5 млрд. рублей был размещен в 2015 году на сумму 5,002 млрд. рублей по номиналу. Дата погашения облигаций, по условиям эмиссии, 27 февраля 2018 года.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
234
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »