Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Девелопер «Инград» выплатит 1,5 млрд рублей дивидендов по итогам 2020 г.

Аа +
- -

Группа компаний «Инград» направит 1,5 млрд рублей на выплату дивидендов по итогам 2020 года, следует из решения общего собрания акционеров, размещенного сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

«Распределить чистую прибыль ПАО „Инград“ по итогам 2020 г. (с учетом ранее выплаченных дивидендов по итогам I квартала 2020 года в размере 3 млрд рублей) в следующем порядке: направить на выплату дивидендов прибыль в размере 1 500 024 657,27 рублей», — говорится в сообщении.

В частности, планируется выплатить дивиденды в размере 36,39 руб. за одну акцию. Также резервный фонд компании пополнится на 249 млн рублей, нераспределенными останутся более 233 млн рублей прибыли.

Группа компаний «Инград», согласно единому ресурсу застройщиков, возводит более 1,14 млн кв. метров жилья, являясь восьмой в России по текущему объему строительства.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1640
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »