Вторник, 23.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

"Держава-платформа" установило ставку 2-го купона облигаций БО-01Р-02 и БО-01Р-03 на уровне 10%

Аа +
- -

ООО "Держава-Платформа" установило ставку 2-го купона облигаций серий БО-01Р-02 и БО-01Р-03 на уровне 10% годовых, говорится в сообщении компании.

Компания завершила размещение выпусков объемом по 250 млн рублей каждый в октябре и ноябре 2018 года. Ставка 1-го купона обоих выпусков установлена на уровне 10% годовых. По займам 28 мая предстоит оферта.

Дата погашения облигаций - 18 мая 2023 года. Номинал одной ценной бумаги - 1 тыс. рублей.

В настоящее время в обращении находится 3 выпуска облигаций компании на 1 млрд рублей.

Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", ООО "Держава-платформа" занимается разработкой компьютерного программного обеспечения.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
230
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Защитные активы 2025: какие «тихие гавани» сработали? Защитные активы 2025: какие «тихие гавани» сработали? На фоне геополитических конфликтов, рыночной турбулентности, опасений формирования пузыря на рынке искусственного интеллекта и политического давления на монетарные власти логично было бы ожидать триумфа традиционных «тихих гаваней». Однако реальность оказалась иной: в выигрыше остались драгметаллы и оружие, тогда как большинство привычных защитных активов разочаровали. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »