Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Держатель вывел пролежавшие 9 лет и подорожавшие в 3600 раз биткоины

Аа +
- -

19 сентября была зафиксирована транзакция, в ходе которой держатель вывел со своего кошелька более 616 биткоинов, которые хранились на нем с 2012 года. По данным сервиса Blockchair, девять лет назад владелец кошелька купил криптовалюту суммарно за $8,1 тыс. (около $13 за монету). На момент перевода стоимость хранившихся девять лет биткоинов превысила $29,5 млн (рост почти в 3600 раз). Комиссия за транзакцию составила $0,48.

13 июля в движение пришли биткоины, которые находились на одном адресе более 9 лет. Были зафиксированы две транзакции по переводу 740 биткоинов, хранившихся на одном кошельке с мая 2012 года. Девять лет назад стоимость этих монет составляла $3,7 тыс. (по $5 за BTC), а на момент транзакции — $26,1 млн. За 9 лет стоимость цифровых монет выросла в 7 тыс. раз.

Днем 20 сентября курс биткоина опустился до $42,5 тыс. впервые с 5 августа. По состоянию на 16:30 мск первая криптовалюта торгуется на уровне в $43,8 тыс., за прошедшие сутки она подешевела на 8%.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2419
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »