Вторник, 09.09.2025
×
День финансиста 2025

Денежная база в России выросла за неделю на 23,5 млрд рублей

Аа +
- -

Объем денежной базы в узком определении в России на 3 ноября составил 14 трлн 310,6 млрд рублей, сообщила пресс-служба Банка России.

На 29 октября денежная база в России равнялась 14 трлн 287,1 млрд рублей. Таким образом, за период она выросла на 0,16%, или на 23,5 млрд рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемые в ЦБ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1799
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Anglo American объединяется с канадской Teck Resources Anglo American объединяется с канадской Teck Resources В мировой горнодобывающей индустрии назревает одно из самых масштабных слияний за последние несколько лет. Британская корпорация Anglo American объявила о заключении соглашения с канадской компанией Teck Resources. Стоимость объединённого бизнеса оценивается более чем в $53 млрд, что делает сделку крупнейшей в отрасли за последние десять лет. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »