При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль американского медиаконцерна Viacom по GAAP в первом квартале финансового года, завершившемся 31 декабря 2016 года, сократилась на 12% — с $449 до $396 млн, выручка медиакорпорации выросла на 5% — до $3,3 млрд, отмечается в отчете Viacom.
Операционная прибыль сократилась на 16% — с $839 млн до $706 млн.
Среди входящих в Viacom компаний — кабельные и спутниковые телевизионные сети MTV Networks и BET, канал Nickelodeon, а также киностудия Paramount Pictures.
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров
Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей
Бенефициары «One Big Beautiful Bill Act» в 2026 году
Несмотря на то что ажиотаж вокруг «Большого прекрасного законопроекта», подписанного 4 июля президентом США Дональдом Трампом, заметно поутих, его фундаментальное воздействие на экономику и корпоративный сектор США по-настоящему только начинается.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение