Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Бумаги компаний РФ на бирже в Лондоне торгуются в основном в минусе

Аа +
- -

Бумаги российских компаний в четверг на Лондонской фондовой бирже (LSE) по большей части теряют капитализацию, свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.23 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти" опускалась на 0,18%, до 5,47 доллара, "Новатэка" - росла на 0,41%, до 109,65 доллара, "Лукойла" - увеличивалась на 0,04%, до 48,59 доллара. Цена бумаг "Газпрома" снижалась на 0,02%, до 4,28 доллара, "Газпром нефти" - была на уровне закрытия торгов среды в 14,30 доллара.

Стоимость расписок ВТБ увеличивалась на 0,07%, до 2,15 доллара, Сбербанка - уменьшалась на 0,13%, до 9,67 доллара. Цена бумаг TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, росла на 1,16%, до 8,75 доллара.

Бумаги "Норникеля" дорожали на 0,69%, до 15,22 доллара, "Северстали" - росли на 0,19%, до 13,10 доллара. Стоимость расписок НЛМК снижалась на 0,86%, до 14,38 доллара.

Цена бумаг "Магнита" уменьшалась на 0,02%, до 42,44 доллара, "Ленты" - на 0,58%, до 7,76 доллара. Бумаги АФК "Система" дешевели на 0,25%, до 7,97 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1158
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые площадки Европы завершили торги в минусе Фондовые площадки Европы завершили торги в минусе Фондовые площадки Европы завершили торги четверга снижением — инвесторы отреагировали на поток корпоративной отчетности и решения центробанков. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »