Понедельник, 15.09.2025
×
Почему цены на бирже колеблются, а на АЗС - только растут? Александр Миллерман - Алексей Мамонтов

Бумаги компаний РФ, кроме НЛМК, в Лондоне торгуются в минусе

Аа +
- -

Бумаги российских компаний, кроме НЛМК, на Лондонской фондовой бирже (LSE) в первый день рабочей недели торгуются в "красной зоне", свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.31 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти" опускалась на 0,86%, до 5,47 доллара, "Лукойла" - на 0,90%, до 47,63 доллара, "Новатэка" - на 1,60%, до 104,5 доллара. Цена бумаг "Газпрома" снижалась на 0,96%, до 4,17 доллара, а "Газпром нефти" - на 0,36%, до 13,85 доллара.

Цена бумаг ВТБ опускалась на 1,17%, до 2,29 доллара, Сбербанка - на 0,92%, до 9,61 доллара. Стоимость расписок TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, уменьшалась на 0,93%, до 6,92 доллара.

Бумаги "Норникеля" дешевели на 1,06% - до 15,46 доллара, "Северстали" - на 0,49%, до 12,24 доллара. Стоимость расписок НЛМК поднималась на 0,18%, до 13,68 доллара.

Цена бумаг "Магнита" уменьшалась на 0,42%, до 42,02 доллара, а "Ленты" - на 0,84%, до 8,24 доллара. Бумаги АФК "Система" дешевели на 2,06%, до 7,62 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
248
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Инфляция, ваш выход? Инфляция, ваш выход? ЦБ снизил ставку: что будет дальше. Что происходит с ценами на бензин. Как дорожает еда. Виновата плохая погода. Икра решила не дешеветь. Мировые цены и потребительский патриотизм. Вопросы об инфляции и как ее остановить. Rheinmetall планирует строить собственные военные корабли Rheinmetall планирует строить собственные военные корабли Немецкий оборонный концерн Rheinmetall, крупнейший производитель боеприпасов в Европе, объявил о покупке судостроительного подразделения Luerssen Group — компании NVL, специализирующейся на строительстве военных кораблей. Сделка знаменует собой новый этап в стратегии расширения Rheinmetall и отражает обострение конкуренции в европейском оборонно-промышленном комплексе. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »