Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Большинство держателей криптовалют хотят оплачивать ими товары и услуги

Аа +
- -

Более 60% держателей криптовалюты заинтересованы в возможности ее использования в качестве платежного средства, чтобы их транзакции не могли быть отслежены, говорится в исследовании платежной компании BitPay и новостного агрегатора PYMNTS.com.

59% респондентов, которые никогда не владели цифровыми активами, заинтересованы в использовании криптовалюты для покупок в будущем, отмечено в исследовании. 93% опрошенных из числа владельцев криптовалют рассматривают возможность совершения покупок в будущем при помощи цифровых монет.

57% владельцев криптовалюты также отметили, что были бы заинтересованы в совершении онлайн-покупок при помощи цифровых активов, если бы такие варианты были автоматически доступны в местах оплаты.

В июне BitPay и PYMNTS.com уже публиковали результаты исследования, согласно которым 92% американских миллениалов, которые в данный момент владеют или владели в прошлом криптовалютой, хотят использовать цифровые монеты для оплаты покупок в повседневной жизни.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2098
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »