Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Биржи Европы растут на ослаблении рисков в мировой торговле

Аа +
- -

Основные индексы Европы в пятницу поднимаются, инвесторы отыгрывают снижение рисков вокруг торговых отношений США и КНР на новостях о новом раунде переговоров, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 12.24 мск британский индекс FTSE 100 рос на 0,13% — до 7290,75 пункта, французский CAC 40 — на 0,32%, до 5345,38 пункта, немецкий DAX — на 0,34%, до 12096,98 пункта. Газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники сообщала, что администрация Трампа предложила Китаю еще один шанс предотвратить введение новых пошлин на импорт в США китайских товаров в размере более 200 миллиардов долларов в год. В статье утверждалось, что администрация США находится под определенным давлением и стремится заключить сделку, поскольку есть угроза потери республиканского перевеса в сенате.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
238
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% Рост ВВП США в IV квартале повысили до 3,4% В четвертом квартале экономика США росла быстрее, чем ожидалось, благодаря высоким потребительским расходам и инвестициям бизнеса в нежилые помещения и объекты, такие как заводы и фабрики. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »