Пятница, 06.03.2026
×
Проблемы экономики - “главная причина” и дихотомия | Ян Арт. Finversia

Биржа зарегистрировала допвыпуски биржевых облигаций "Татфондбанка" серий БО-13 – БО-15

Аа +
- -

ФБ ММВБ присвоила идентификационные номера основных выпусков дополнительным выпускам биржевых облигаций "Татфондбанка" серий БО-13, БО-14 и БО-15, говорится в материалах биржи.

Как сообщалось ранее, "Татфондбанк" планирует разместить дополнительный выпуск №1 облигаций серии БО-13 на 2 млрд. рублей по номинальной стоимости, допвыпуск №1 облигаций серии БО-14 - на 2 млрд. рублей и допвыпуск №1 облигаций серии БО-15 - на 3 млрд. рублей по номинальной стоимости.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
895
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цифровой рубль офлайн: «крипта в кармане» или «кот в мешке»? Цифровой рубль офлайн: «крипта в кармане» или «кот в мешке»? В профессиональном сообществе и в медиа вокруг цифрового рубля прочно обосновались два манящих представления. Белый дом намерен ускорить производство оружия после ударов США по Ирану Белый дом намерен ускорить производство оружия после ударов США по Ирану Администрация президента США Дональда Трампа планирует провести встречу с руководителями крупнейших американских оборонных компаний в Белом доме, чтобы обсудить ускорение производства вооружений. Необходимость таких переговоров возникла на фоне сокращения военных запасов после недавних ударов США по Ирану и других военных операций, в которых участвовали американские силы. Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Может ли стать проект запуска цифрового рубля (ЦР) крупнейшим провалом Центробанка? Неоднократно изменялись сроки проекта, концепция и даже цели внедрения – теперь мы ориентируем ЦР не на трансграничные переводы, а на смарт-контракты и контроль за госрасходами. Ситуация стала напряженной и после заявления советника главы ЦБ Кирилла Тремасова, который сообщил, что массового перехода населения на цифровой рубль не ожидает. О ситуации с цифровым рублем рассказывает Тимур Аитов, председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Совета ТПП России,
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »