Среда, 11.02.2026
×
Рынок подъем закончил. Что дальше? Блог Яна Арта - 09.02.2026

Банк России зарегистрировал изменения в решение о выпуске облигаций "ОВК Финанс"

Аа +
- -

По сообщению пресс-службы регулятора, ЦБ зарегистрировал изменения в решение о выпуске неконвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя серии 01 общества с ограниченной ответственностью «ОВК Финанс», размещенных путем открытой подписки, государственный регистрационный номер выпуска 4-01-36430-R.

Срок обращения ценных бумаг продлен с 3 до 8 лет. Также известно, что увеличилось число выплачиваемых купонов с 6 до 16.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Курс рубля может дойти до 40. «Самолет» просит денег из бюджета. Финансовые законы будут менять. Проблема инфляции и замедление экономики. Снова предлагают повысить налоги. Минфин предложил узаконить онлайн-казино. Россияне устали и в депрессии. Спрос на осиновые колья растет. Фондовые индексы США завершают сессию смешанно на фоне давления на финсектор и техгигантов Фондовые индексы США завершают сессию смешанно на фоне давления на финсектор и техгигантов Основные фондовые индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов, поскольку финансовый сектор и технологические гиганты оказались под давлением. Несмотря на это, промышленный индекс Dow Jones ранее в течение дня обновил внутридневной рекорд третью сессию подряд — это произошло после того, как на прошлой неделе индекс впервые в истории преодолел психологическую отметку в 50 000 пунктов. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »