Пятница, 13.02.2026
×
Ставка Центробанка. Кризис банков и кризис облигаций. Причины роста цен. Экономика за 1001 секунду

АСВ проверит финансовое состяние банка "БФГ-Кредит"

Аа +
- -

По сообщению пресс-службы регулятора, Банк России с 30.05.2016 возложил на «Агентство по страхованию вкладов» функции временной администрации по управлению КБ «БФГ-Кредит».

В связи с этим деятельность временной администрации по управлению КБ «БФГ-Кредит», назначенной приказом регулятора от 12.04.2016 года ОД-1207, прекращена.

Временная администрация проведет обследование финансового состояния кредитной организации, по результатам которого будут подготовлены предложения относительно дальнейших мероприятий в отношении банка.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
432
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Причины роста цен, бум наличных, кризис банков Причины роста цен, бум наличных, кризис банков Центробанк примет решение по ключевой ставке. В России растет наличный оборот. Угольщики и лесовики в глубоком кризисе. Кризис банков и кризис облигаций. Причины роста цен. Россия переходит на минтай, Белоруссия ловит рыбу. Россияне начинают серьезно экономить. Суровая зима и теплые края. Думе предложили заняться мастурбацией. Фондовые индексы США завершают торги в минусе, ИИ‑опасения накрывают рынок Фондовые индексы США завершают торги в минусе, ИИ‑опасения накрывают рынок Основные фондовые индексы США демонстрируют резкое снижение в последний час торгов в четверг, при этом технологический сектор возглавляет широкую распродажу на фоне возобновившихся опасений относительно влияния искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Может ли стать проект запуска цифрового рубля (ЦР) крупнейшим провалом Центробанка? Неоднократно изменялись сроки проекта, концепция и даже цели внедрения – теперь мы ориентируем ЦР не на трансграничные переводы, а на смарт-контракты и контроль за госрасходами. Ситуация стала напряженной и после заявления советника главы ЦБ Кирилла Тремасова, который сообщил, что массового перехода населения на цифровой рубль не ожидает. О ситуации с цифровым рублем рассказывает Тимур Аитов, председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Совета ТПП России,
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »