Вторник, 09.09.2025
×
День финансиста 2025

Акции "Мечела" обновили минимумы с осени без видимых причин

Аа +
- -

Акции "Мечела" утром в пятницу продолжили падение предыдущего дня, бумаги обновляют минимумы с октября прошлого года в отсутствие новостей.

На Московской бирже обыкновенные акции "Мечела" к 10:15 МСК подешевели до 124,1 рубля (-7,7%, накануне цена упала на 7,8%), "префы" - до 115,9 рубля (-10,3% и -7,8% в четверг).

Также хуже рынка в пятницу выглядят акции "Россетей" (-1,5%), "РусАла" (-2,4%), "ФСК ЕЭС" (-3,8%), "АЛРОСА" (-2,1%).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
271
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Novartis покупает Tourmaline Bio за $1,4 млрд Novartis покупает Tourmaline Bio за $1,4 млрд Фармацевтическая индустрия снова демонстрирует тенденцию к консолидации. Швейцарская компания Novartis объявила о покупке американской биофармацевтической фирмы Tourmaline Bio за $1,4 млрд. Эта сделка не только укрепит позиции Novartis на рынке, но и расширит её портфель перспективных препаратов в области сердечно-сосудистых заболеваний. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »