Суббота, 20.12.2025
×
Любимые книги и фильмы - о чем они? Посиделки: Дмитрий Потапенко* и Ян Арт

Аксенов подписал два инвестсоглашения на форуме в Сочи

Аа +
- -

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал два инвестиционных соглашения по реализации крупных проектов в Алуште и Евпатории.

Аксенов принимает участие в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016", на котором республика представлена своим стендом с 242 инвестиционными предложениями.

"Сегодня мы подписали два соглашения по строительству объектов в городах Алушта и Евпатория с ООО "Дом творчества "Алуштинский" и ООО "ПЕТРОКОМПЛЕКТ". Стоимость многофункционального туристско-рекреационного комплекса "Алуштинский" составляет около 7 млрд рублей, а многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями в Евпатории — около 2,5 млрд рублей", — написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Комплекс "Алуштинский", в частности, будет включать в себя жилую застройку, гостиничный комплекс (апартаменты), торгово-развлекательный центр, медико-реабилитационный комплекс со спортивно-оздоровительным и лечебно-оздоровительным направлениями, центр проведения открытых кинофестивалей, зоны отдыха.

При этом в Евпатории помимо жилого комплекса, состоящего из семи корпусов, появятся два дошкольных учреждения и два открытых бассейна.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
253
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »