Воскресенье, 14.09.2025
×
Биржа: выходим в наличные и… Блог Яна Арта - 13.09.2025

Созван открытый чрезвычайный съезд участников рынка кредитования

Аа +
+4 -0

1 апреля состоится Открытый чрезвычайный съезд участников рынка кредитования по текущей ситуации с принудительным взысканием.

К участию приглашены представители:  кредитных организаций,  микрофинансовых организаций,  коллекторских агентств, специализированных финансовых обществ,   держателей ценных бумаг в рамках секьюритизации, а также представители Федеральной службы судебных приставов (ФССП), ЦБ РФ, Министерства финансов РФ, Министерства юстиции РФ и Министерства экономического развития РФ.

Выступят руководители и представители Национального совета финансового рынка (НСФР), Ассоциации банков России (АБР), Ассоциации российских банков (АРБ), СРО «МиР», Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

Тема кредитных долгов сегодня затрагивает интересы многих людей, поэтому ее обсуждение пройдет открыто и публично.

Работа съезда начнется 1 апреля 2022 года в 10:00 по мск.  в формате видеоконференции на канале Finversia: https://youtu.be/vbURSXZNUkE

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через

Долгое прощание Долгое прощание Когда несколько лет назад я писала колонку под названием «Привет от Шпенглера», то, честно говоря, не слишком верила в скорый закат европейской цивилизации. Чего только она не переживала: войны, нашествия, чуму – и ничего, выдержала. Однако за сто лет, прошедших с момента публикации «Заката Европы», изменилось многое. Американская заурядность Американская заурядность Ценность международных акций состоит не в цене, как у американских, а в их стоимости. Это означает, что инвесторы значительно переплачивают за акции США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.

Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Новости »

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)