Понедельник, 20.07.2026
Курс ЦБ: USD 78.40 | EUR 89.90
×
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст. Экономика за 1001 секунду

Началась продажа второго издания книги Яна Арта «1000 лет одиночества»

Аа +
+1 -0

Второе издание книги главного редактора Finversia Яна Арта осуществлено компаний Finarty на базе издательства «Высшая школа» и вышло в свет в начале 2025 года.

В интернет-магазине Finaty открыты продажи второго издания книги. Книга «1000 лет одиночества» посвящена истории российских реформ, начиная с образования царства Московского и заканчивая Советским Союзом. Это мост из прошлого в настоящее, очерки российской жизни и той экономической модели, которая сложилась в России. Чаяния, свершения и недоделки революций сверху в России, ключевые поворотные пункты ее общества, экономическая модель экспроприации, сложившаяся в последние сто лет, и десять главных загадок современной российской экономики. Можно по-разному мировоззренчески оценивать изложенные в книге события, но именно они определили ту экономику и то общество, в котором мы живем, и нам решать, что взять, что отринуть и как менять «правила игры».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+1 -0
131
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Цены, санкции, топливо и пенсионный возраст Топливный кризис пошел на спад? В Россию хотят ввезти еще 3 миллиона мигрантов. Рост цен на грузоперевозки и борьба с инфляцией. Дефицит бюджета, банкротства, дефолты, долги. Антироссийские санкции: опять за рыбу деньги. Опять обсуждают повышение пенсионного возраста. Нефть стабилизируется — надежды на возобновление переговоров США и Ирана нивелируют угрозы хуситов Нефть стабилизируется — надежды на возобновление переговоров США и Ирана нивелируют угрозы хуситов Цены на нефть в понедельник стабилизировались, откатившись от более высоких уровней, поскольку давление на рынок из‑за надежд на возобновление переговоров между США и Ираном было компенсировано заявлением йеменских хуситов о введении морской блокады против Саудовской Аравии. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »