Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Команда Finversia открыла торговую стратегию на платформе Comon

Аа +
+5 -0

Мульти-медиа Finversia и холдинг ФИНАМ осенью 2020 года запустили программу информационного, аналитического и инвестиционного сотрудничества.

С 4 сентября на известной российской платформе автоследования Comon (холдинг ФИНАМ) открыта торговая стратегия Finversia.Invest. В ее основе – собственный инвестиционный портфель проекта Finversia, управление которым осуществляет Ян Арт. К подписке или автоследованию торговой стратегии Finversia.Invest может подключиться любой желающий российский и иностранный частный инвестор. С условиями и правилами использования платформы Comon можно ознакомиться здесь: https://www.comon.ru/info/codex/?id=30.

Публичный анализ и ребалансировка портфеля Finversia происходит в ходе открытых вебинаров Яна Арта на канале Finversia, а также в ходе прямых эфиров с ведущими финансовыми аналитиками, инвесторами и трейдерами. Ход и результаты торговли представлены в специальном разделе Finversia Инвестиции Онлайн. С февраля по сентябрь 2020 года портфель Finversia дал прибыль более 40%. С момента открытия торговой стратегии на платформе Comon и к настоящему моменту портфель Finversia дает прибыль около 14%.

Кроме того, в рамках сотрудничества Finversia и холдинга ФИНАМ с сентября 2020 года на портале Finversia.ru и на канале Finversia открыта постоянная линия аналитики, прогнозов и инвестиционной экспертизы от ведущих экспертов ФИНАМа.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+5 -0
19605
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Walgreens превзошла ожидания по квартальным продажам, но снизила прогноз по годовой прибыли Крупнейшая аптечная сеть в США отчиталась об объеме своих продажах во втором квартале 2024 финансового года, которые превысили прогнозы аналитиков Уолл-стрит, однако снизила верхнюю границу своего прогноза по скорректированной годовой прибыли, частично объяснив это «сложной» ситуацией, сложившейся в секторе розничной торговли в США. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »