При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Вышел в свет 12-й выпуск цикла «12 стульев форекса».
Незаконен ли форекс-рынок, не является ли он «пирамидой», как он регулируется, как защищены права клиента и в чем и почему чаще всего обвиняют форекс-дилеров – об этих и других форекс-темах говорят эксперты: главный редактор портала Finversia.ru, эксперт Комитета Госдумы России по финансовому рынку Ян Арт, руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров, руководитель Финансовой комиссии Петр Татарников, президент НАПКА и НАУМИР Алексей Саватюгин, региональный директор сети eToro Георгий Вербицкий, вице-президент группы компаний TeleTrade Дмитрий Дригайло, финансовый аналитик Петр Пушкарев.
Двенадцатый выпуск цикла посвящен теме запретов и регулирования форекс-бизнеса в мире.
Партнером проекта вступила группа компаний TeleTrade. Информационная поддержка осуществлена Ассоциацией форекс-дилеров.
Двенадцатый ролик цикла – на канале Finversia: https://youtu.be/3uHis08K4IA
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов»
Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов».
Нефть показывает незначительные изменения на фоне слабой торговой активности и давления США на Венесуэлу
Цены на нефть во вторник демонстрируют умеренные колебания после четырёхдневного роста, поскольку трейдеры продолжают сопоставлять давление США на поставки из Венесуэлы с признаками слабого спроса.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение