Вторник, 10.02.2026
×
Рынок подъем закончил. Что дальше? Блог Яна Арта - 09.02.2026

«12 подвигов Геракла» вышли на Finversia-TV

Аа +
+1 -0

На канале Finversia завершен выпуск новой серии просветительских ТВ-роликов для биржевых и форекс-трейдеров – «12 подвигов Геракла».

Специальная ТВ-серия посвящена различным аспектам работы трейдеров на биржевом и форекс-рынке, основным вызовам и проблемам, с которыми сталкиваются игроки рынка. Ведущий серии - практикующий трейдер, главный редактор портала Finversia.ru Ян Арт.

Партнером ТВ-проекта вступила группа компаний TeleTrade. Информационная поддержка осуществлена Ассоциацией форекс-дилеров.

Двенадцать роликов ТВ-серии «12 подвигов Геракла» опубликованы на канале Finversia.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все хроника finversia »
+1 -0
536
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения Курс рубля может дойти до 40. «Самолет» просит денег из бюджета. Финансовые законы будут менять. Проблема инфляции и замедление экономики. Снова предлагают повысить налоги. Минфин предложил узаконить онлайн-казино. Россияне устали и в депрессии. Спрос на осиновые колья растет. Spotify порадовала инвесторов прогнозом по прибыли Spotify порадовала инвесторов прогнозом по прибыли Акции Spotify резко выросли после того, как шведский стриминговый сервис представил прогноз по прибыли за первый квартал, который превысил ожидания аналитиков с Уолл-стрит. Инвесторы крайне позитивно отреагировали на сочетание устойчивого роста пользовательской базы, повышения цен на подписку и улучшения операционной эффективности, несмотря на признаки замедления темпов роста выручки. Дополнительное внимание к отчётности привлек тот факт, что она стала первой после изменения структуры руководства компании. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »