Четверг, 28.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 22-28 октября 2018: ожидания

Аа +
+5 -0

Мировые рынки 22-28 октября 2018 года.

Понедельник

В Японии опубликуют индекс активности во всех экономических отраслях.

В Германии Бундесбанк представит ежемесячный отчет, содержащий статистические данные и анализ текущего и ожидаемого состояния экономики.

В США выйдет индекс национальной активности ФРБ Чикаго и пройдет размещение краткосрочных государственных бумаг.

Вторник

Германия представит индекс цен производителей за сентябрь, Еврозона - уровень доверия потребителей. В Великобритании выйдет отчет Британской конфедерации промышленников по изменению объема промышленных заказов, состоится размещение среднесрочных государственных облигаций.

В США опубликуют индекс розничных продаж Redbook и индекс деловой активности в производственном секторе ФРБ Ричмонда. Вечером выступит представитель ФРС Нил Кашкари. Американский нефтяной институт представит отчет об изменении запасов нефти на прошлой неделе.

Среда

Япония опубликует индекс PMI Nikkei в производственном секторе, индексы опережающих и совпадающих индикаторов.

Во Франции, Германии и Еврозоне выйдут индексы деловой активности в секторе услуг и в производственной сфере. В Еврозоне опубликуют данные потребительского кредитования, а в Великобритании - объем одобренных ипотечных кредитов.

США представят индекс цен на жилье, данные по продажам новых домов, индексы деловой активности в производственном секторе и в сфере услуг и экономический обзор ФРС США «Бежевая книга». В Канаде состоится заседание Национального Банка, обнародуют решение по процентной ставке, доклад комитета по монетарной политике и состоится пресс-конференция Банка. Управление энергетической информацией опубликует изменения запасов нефти в США на прошлой неделе.

Четверг

В Новой Зеландии выйдут данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. Япония опубликует объем иностранных и национальных инвестиций.

Германия представит индекс потребительского доверия от Gfk, индекс делового оптимизма, индикатор оценки текущей ситуации и индекс экономических ожиданий от IFO. В Еврозоне пройдет заседание ЕЦБ, станет известно решение по процентной ставке и состоится пресс-конференция по кредитно-денежной политике.

В США опубликуют данные заказов на товары длительного пользования, объем незавершенных сделок по продаже жилья и уровень промышленной активности ФРБ Канзаса. Управление энергетической информацией представит изменения запасов природного газа в США на прошлой неделе.

Пятница

В Японии выйдет индекс потребительских цен в регионе Токио.

Швеция опубликует данные розничных продаж, Великобритания - отчет Британской конфедерации промышленников по объему реализации в розничной торговле. В Еврозоне выступит глава ЕЦБ Марио Драги и представитель ЕЦБ Бенуа Кер.

США представят первую оценку экономического роста за третий квартал текущего года и основной индекс расходов на личное потребление. Компания Baker Hughes опубликует изменения количества активных буровых установок на прошлой неделе.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)