Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Экономическая статистика 19-25 октября 2020: ожидания

Аа +
+2 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Новой Зеландии выйдет индекс активности в сфере услуг Business NZ. В Японии опубликуют показатели импорта, экспорта и общее сальдо торгового баланса. В Австралии станут известны данные продаж новых домов. В Китае представят данные розничных продаж и промышленного производства, а также экономического роста за 3-й квартал 2020 года. Состоится пресс-конференция Национального бюро статистики.

В Британии опубликуют индекс цен на жильё Rightmove. Заместитель главы ЕЦБ Луис де Гиндос выступит с речью. В Еврозоне станет известен объём производства в строительном секторе. Бундесбанк представит ежемесячный отчёт, который содержит анализ текущего и ожидаемого состояния экономики. Главы ЕЦБ и ФРС Кристин Лагард и Джером Пауэлл выступят с заявлениями.

В Канаде выйдут данные оптовых продаж. Банк Канады представит обзор экономической конъюнктуры. В США опубликуют индекс рыночной стоимости жилья NAHB. Глава Бундесбанка Йенс Вайдман выступит с речью.

Вторник

В Новой Зеландии выйдет индекс делового доверия NZIER. Резервный Банк Австралии опубликует протоколы заседания, состоявшегося две недели назад. Заместитель главы РБА Кристофер Кент выступит с речью. В Китае станет известен индекс цен на жильё. Состоится заседание Народного Банка Китая, станет известно решение о процентной ставке.

В Швейцарии опубликуют данные импорта, экспорта и общий торговый баланс. В Германии обнародуют индекс цен производителей. В Еврозоне станет известен баланс счета текущих операций, а в России – уровень безработицы.

В США выйдут данные начатого строительства домов и показатель розничных цен Redbook. Представитель ФРС Рэндал Кворлз выступит с речью. Американский нефтяной институт отчитается о запасах нефти прошлой недели.

Среда

В Австралии опубликуют данные розничных продаж и индекс опережающих экономических индикаторов Westpac. Представитель Банка Японии Макото Сакураи выступит с речью.

В Великобритании выйдут показатели инфляции, включая базовый и основной индексы потребительских цен, показатель розничных цен и объём чистых заимствований государственного сектора. Глава ЕЦБ Кристин Лагард и её заместитель Луис де Гиндос выступят с заявлениями.

В Канаде опубликуют индекс цен на жильё, данные розничных продаж, базовый и основной индексы потребительских цен. В США выйдет индекс ипотечного кредитования. ФРС представит экономический обзор Бежевая книга. Представитель регулятора США Лэл Брейнард выступит с речью. Управление энергетической информацией отчитается о запасах коммерческой нефти в США за прошлую неделю.

Четверг

Заместитель главы Резервного Банка Австралии Гай Дебелль выступит с речью. В Японии выйдут данные инвестиций в иностранные и японские ценные бумаги и показатель деловой активности во всех отраслях. Национальный банк Австралии представит индекс уверенности в деловой среде.

В Германии станет известен индекс потребительского доверия Gfk, а во Франции – показатель делового климата в производственном секторе. Глава Банка Англии Эндрю Бейли и главный экономист Энди Халдейн выступят с заявлениями. Британская конфедерация промышленников представят изменения объёма промышленных заказов. В Еврозоне выйдет уровень доверия потребителей.

В США опубликуют количество первичных и повторных заявок на пособия по безработице, данные продаж на рынке вторичного жилья и уровень промышленной активности ФРБ Канзаса.

Пятница

В Новой Зеландии опубликуют индекс потребительских цен. В Австралии выйдет показатель деловой активности в секторе обрабатывающей промышленности. В Японии станет известен индекс потребительских цен.

В Британии опубликуют индекс потребительского доверия Gfk и данные розничных продаж. Во Франции, Германии, Еврозоне и Британии выйдут показатели деловой активности в сфере услуг и в производственном секторе. Банк России представит решение о процентной ставке.

В США опубликуют показатели деловой активности в производстве и в секторе услуг. Компания Baker Hughes отчитается о количестве активных буровых установок в США и в мире за прошлую неделю.

P.S. Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)